Хавбек «Ростова» о встрече с «Краснодаром»: «Не знаю, что сказать, отдали полностью нашу игру и потеряли очки»

Ионов расстроен концовкой.

ФК Ростов, ФК Краснодар
Атакующий полузащитник «Ростова» Алексей Ионов поделился мыслями о принципиальном матче с «Краснодаром». Ионов оформил дубль, но жёлто-синие упустили победу (2:2).

«Даже не знаю, что сказать. Отдали полностью нашу игру и потеряли очки. Последние 15 минут провели безобразно: уступали в борьбе, недобегали… Просто отдали игру.

Если бы сыграли во втором тайме так, как в первом, то выиграли бы. Часто получается, что выходим на второй тайм не с той концентрацией и заряженностью, как в первом. Это и приводит к таким вторым таймам.

А первый тайм сегодня был вообще идеальный. Мы не дали ничего создать сопернику и сами могли забить три гола. Конечно, я разочарован ничейным результатом. Все расстроены. Такую игру отдали!», - заявил Ионов в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Ростов» идёт на втором месте в таблице РПЛ, опережая «Локомотив» по дополнительным показателям (30 очков). «Краснодар» - 4-й (29 баллов).

ФК Ростов: последние новости