Бубнов утверждает, что сейчас «Спартак» сильнее ЦСКА

 
В кадровом плане у «народной команды» ситуация лучше.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Экс-футболист Александр Бубнов высказался о работе нового тренера «Спартака» Доменико Тедеско. Он отмечает появление более надежной игры в обороне при немецком специалисте. По его словам, «Спартак» будет рассчитывать на победу в Кубке России. «Народная команда», по мнению Бубнов, выглядит намного лучше своего соперника по четвертьфиналу.

«С приходом Доменико Тедеско «Спартак» стал надежнее играть в защите, пропустив за три матча лишь однажды. Кроме того, стали появляться мысль и конструктив в атаке, тем более подбор исполнителей у красно-белых неплохой. Остро играет Бакаев, начали адаптироваться Понсе и Ларссон, плюс есть Шюррле, который будет полезен, когда наберет форму. Так что в целом можно сказать, что появление Тедеско пошло команде на пользу.

Безусловно, «Спартак» сделает ставку на Кубок России, так как через чемпионат пробиться в еврокубки будет сложно. Рано говорить, способны ли москвичи выиграть турнир — прошло слишком мало времени с прихода нового тренера. Посмотрим, как команда будет выглядеть в марте, когда встретится в четвертьфинале с ЦСКА. Но на сегодняшний день «Спартак» по многим параметрам выглядит сильнее соседа. У красно-белых более надежная и опытная линия обороны, а также большой выбор исполнителей в нападении, тогда как у «армейцев» сейчас молодежь в защите и почти нет форвардов», — сказал Бубнов.

Игра 1/4 финала Кубка России между «Спартаком» и ЦСКА состоится 4 марта 2020 года.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии