Быстров считает, что две победы «Спартака» при Тедеско – не показатель тренерского успеха

 
Ему нужно продолжать доказывать свою профпригодность.

ФК Спартак Москва, Владимир Быстров
Бывший российский футболист Владимир Быстров прокомментировал успехи нового тренера «Спартака» Доменико Тедеско. Быстров считает, что матч с «Локомотивом» и «Ростовом» - не показатель. «Локо» было уставшим после игры с «Ювентусом», а «Ростов» сыграл в Кубке не в основном составе.

«Не только швед [Ларссон] ожил. Я и Понсе тогда имел в виду, да и всех остальных. Но нужно понимать, что по большому счету, у «Спартака» при Тедеско еще не было серьезных проверок.

«Локомотив» играл после Лиги чемпионов, вышла на поле без целого ряда атакующих футболистов... Все-таки не назову тот матч серьезной проверкой. Да и «Ростов» не выставил пять человек из основы. Глобальные выводы по Тедеско? А зачем их сейчас делать? У него есть время. Пусть спокойно работает. Доменико же не обещал поставить атакующий зрелищный футбол за четыре месяца. Просто идет от игры к игре. Может как схему с пятью защитниками применить, так и с четырьмя, пробует разные варианты, исходит из состояния своих футболистов», - сказал Быстров российской прессе.

«Спартак» в 15 туре РПЛ сыграет с тульским «Арсеналом». Матч состоится 4 ноября, начало – в 19-00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

АиФ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии