Кутузов: «В Италии ничего не говорят о Каррере. Здесь у него мало прессы»

 
Белорус – о бывшем рулевом «Спартака».

ФК Спартак Москва, Массимо Каррера
Бывший игрок «Милана», «Сампдории», «Пармы» и «Бари» Виталий Кутузов высказался в адрес Массимо Карреры. По словам белоруса, итальянцы почти не пишут о Каррере. Напомним, ранее Массимо помог «Спартаку» выиграть чемпионат России.

«В Италии ничего не говорят о Каррере. Здесь у него мало прессы. В Италии любят тренеров, которые прошли путь, могут дать гарантию результата. Выигрыш чемпионата России для них — что-то из ряда вон. Ну скажем так: куда-то съездил, что-то выиграл у медведей. Нужна гарантия, что именно в Италии справится, а её пока получить не могут, поэтому возникают проблемы.

Хотя уверен, что у Карреры много хорошего есть. В штаб Антонио Конте просто так не попадёшь, этот человек многому может тебя научить, если не дурак и будешь впитывать. Не просто так «Спартак» стал чемпионом — это однозначно. Не будь Карреры, этой победы бы не было», - сказал Кутузов.

В данный момент Каррера является безработным. Он мог возглавить «Дженоа», но в итоге «грифоны» сделали выбор в пользу Тьяго Мотты.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии