Игрок «Оренбурга» - о ничьей с «Краснодаром»: «Можно было рассчитывать и на большее»

 
Они могли забить еще пару голов.

ФК Оренбург, ФК Краснодар
Защитник «Оренбурга» Виталий Шахов дал свой комментарий после матча с «Краснодаром» в рамках 14 тура РПЛ. Напомним, что команды сыграли вничью 1:1. По мнению Шахова, у оренбуржцев были шансы на победу в этом поединке.

«Ничья в гостевом матче с «Краснодаром» неплохой результат для нас. Одно очко мы приобрели. С другой стороны, по тому как складывалась игра можно было рассчитывать и на большее. После перерыва мы умышленно не стали прижиматься к своим воротам. Во-первых, ни к чему хорошему это не привело бы, во-вторых, нужно было искать шансы для второго гола в ворота «Краснодара». И в принципе такие возможности были. Например, попадание в штангу.

Почему не первый раз удачно играем именно против «Краснодара»? Не думаю, что в этом есть какая-то закономерность. Каждый матч — это отдельная история. Успешная игра складывается из многих факторов: и тренеры хорошо готовят нас, разбирают соперника, и мы настраиваемся. Плюс перед этим матчем очень хотелось вернуть то, что мы недополучили во встрече предыдущего тура, когда явно не заслуживали поражения от «Крыльев», - сказал Шахов российским журналистам.

«Оренбург» после этого матча набрал 15 очков и занимает 12 место в таблице чемпионата.

ФК Оренбург: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии