Кикнадзе: «Спартак» заслужено и справедливо одержал победу»

 
«Железнодорожники» признают свои ошибки.

ФК Локомотив Москва, ФК Спартак Москва
Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе высказался после поражения от «Спартака» в матче 14 тура РПЛ (0:3). Он признал, что его команда заслуженно проиграла этот поединок. Он надеется, что эта неудача дополнительно мотивирует игроков на будущее.

«Спартак» заслужено и справедливо одержал победу над «Локомотивом». К сожалению, мы не показали то, что умеем, это урок для нас. Дорога к звездам выложена не розовыми лепестками.

Критика в адрес Гилерме? Он остается основным голкипером «Локомотива» и сборной, у него есть ошибки, которые нельзя отрицать, но в тоже время есть вратарские спасения. Поэтому важен баланс. Посмотрим, но я не могу адресовать упреки какой-то из наших линий, вчера вся команда сыграла ниже своих способностей. Здесь, наверное, сказался эмоциональный фон после «Ювентуса», ребята бились. Я не могу сетовать на физическую усталость, потому что времени достаточно прошло. Но факт в том, что мы не показали того, что хотели показать. Ну ничего, у нас все ребята — бойцы и профессионалы. Они сами все понимают.

Но поражение «Спартаку» 0:3 — это достаточно серьезная и увесистая оплеуха, которая думаю окажется дополнительным мотиватором. Такие вещи не скоро забываются, такие раны не скоро заживают», - сказал Кикнадзе российской прессе.

«Локомотив» после четырнадцати туров занимает 3 место в таблице РПЛ.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии