Нобоа рассказал о реакции Точилина после первого тайма матча с «Ростовом»

Он, мягко говоря, не был доволен своими подопечными.

ФК Сочи, Кристиан Нобоа
Хавбек «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал поражение своей команды в 14 туре РПЛ. Напомним, что сочинцы проиграли «Ростову» со счетом 0:2. Нобоа говорит, что главный тренер Александр Точилин был зол на игроков после первого тайма.

«Думаю, первый тайм «Ростов» сыграл лучше, чем мы. Во второй половине встречи мы выглядели получше, создали три-четыре отличных момента. Но затем пропустили второй мяч.

Что обсудили в перерыве? Конечно, наш тренер сильно ругался. Во втором тайме перестроились, я больше шел вперед. Нужно сделать выводы и следующие матчи проводить так, как мы сыграли с «Ростовом» вторые 45 минут.

Очень приятно приезжать сюда, в Ростове новый стадион, отличная атмосфера, очень много болельщиков на трибунах. Здесь я провел замечательные годы, выступал в Лиге чемпионов.

Будет ли «Ростов» в чемпионской гонке до конца? Думаю, что да. Это сильная команда с хорошими футболистами и главным тренером», - сказал Нобоа.

Ранее сам Точилин высказался о результате поединка с «Ростовом».

ФК Сочи: последние новости