Тарасов согласен с тем, что «Спартак» не станет чемпионом с таким составом

 
Им нужно серьезно усиливаться.

ФК Спартак Москва, Дмитрий Тарасов
Экс-игрок «Спартака» Дмитрий Тарасов прокомментировал назначение Доменико Тедеско главным тренером «народной» команды. Он согласен со своим коллегой Александром Самедовым, что клубу нужные новые игроки. Только после серьезных трансферов клуб сможет претендовать на чемпионство.

«Назначение Доменико Тедеско в «Спартак» вызвало неоднозначную реакцию. Для меня этот тренер — загадка. То, что с «Шальке» занял второе место в Бундеслиге, — весомое достижение. «Бавария» тогда в Германии была вне конкуренции, громила всех. Но второй сезон Тедеско завалил. Оценить его работу в России можно будет только после зимних сборов.

Пока же обратил внимание, что немец сразу изменил тактику, в матче с «Рубином» команда действовала «вторым» номером. Такой «Спартак», да еще дома, видеть непривычно, но ничего страшного в этом нет. Главное — результат. Очко-то заработали, прервали серию из пяти поражений подряд. Пускай маленький, но все-таки шажок вперед.

Согласен с Сашей Самедовым, который сказал на днях, что в нынешнем составе «Спартак» бороться за чемпионство не способен. Требуется усиление. Хотя летом клуб взял неплохих иностранцев, мне они нравятся. Заряжены на борьбу. А вот по другим футболистам есть вопросы», - сказал Тарасов российским журналистам.

«Спартак» в воскресенье, 27 октября, сыграет против «Локомотива» на выезде в рамках 14 тура РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии