Газзаев о «Динамо»: «Уровень готовности и качество игры по-прежнему оставляют желать лучшего»

 
Бело-голубые находятся в хвосте таблицы РПЛ.

ФК Динамо Москва, Валерий Газзаев
Экс-рулевой сборной России Валерий Газзаев высказался в адрес московского «Динамо». Бело-голубые сумели прервать серию поражений, сыграв вничью с «Краснодаром» (1:1), но так и остались на предпоследнем месте в турнирной таблице РПЛ.

«Что бросилось в глаза, так это огромное рвение и желание, которое демонстрировали футболисты. Это уже плюс. Во время матча игроки отдавали все силы, активно шли в борьбу, горели желанием прервать свою черную серию. На настрое динамовцев благоприятно отразилась и смена тренера после череды поражений, и, конечно же, торжественный момент — 90-летие выдающегося вратаря, легенды мирового футбола Льва Ивановича Яшина.

Но уровень готовности и качество игры по-прежнему оставляют желать лучшего, их не компенсируешь голой самоотдачей. На мой взгляд, сама игра команды упростилась по сравнению с тем, что мы видели при Хохлове. Впрочем, это объяснимо: после четырех поражений подряд «Динамо» обязано было сыграть на результат — и забив быстрый мяч, бело-голубые фактически вдесятером встали в оборону. Сейчас каждое завоеванное очко — на вес золота, особенно если взглянуть на тяжелый календарь следующих матчем», - сказал Газзаев.

В 14-м туре «Динамо» сыграет с ЦСКА (27 октября).

ФК Динамо Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии