Наставник «Сочи»: «Если у Заболотного действительно есть проблемы с хейтерами и мемами, то на его работе это вообще не сказывается»

 
Точилин отметил характер своего подопечного.

ФК Сочи, Александр Точилин
Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Александр Точилин поделился мнением об Антоне Заболотный. Форвард присоединился к команде с Юга России минувшим летом. Ранее Антон выступал за питерский «Зенит».

«Если у Заболотного действительно есть проблемы с хейтерами и мемами, то на его работе это вообще не сказывается. Значит, он действительно сильная личность. Если все это было у него на душе, какие-то проблемы с мемами и всей этой ситуацией, значит, характер у Антона реально сильный. Могу сказать, что он мужик с яйцами, потому что он нигде не показывал, что это как-то его задевает, — ни в игре, ни на тренировках, ни в общении. Бывает, что и в команде над Заболотным шутят, но все по-доброму. Я не вижу в этом проблем, никаких перегибов нет. Коллектив его принял нормально, у него хорошие отношения с ребятами.

Я даже не знал, что есть такая проблема. И я не знаю, как он относится к этому внутренне. Антон — достаточно открытый парень, он любит, чтобы ему все говорили в лицо. И сам делает так же. Заболотный — это про открытый диалог, а не когда кто-то за спиной шушукается. Он любит, чтобы недопонимания не было. Мы обо всем можем открыто поговорить, в том числе про эти мемы. Но раз такого не было, значит, он справляется без моей помощи», - рассказал Точилин.

В нынешнем сезоне Заболотный отыграл 8 матчей в РПЛ, записав себе в актив 2 гола и 2 ассиста.

ФК Сочи: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии