Уткин о Григоряне: «Если он не поработает над собой, он останется персонажем телеканала»

 
Василий прокомментировал новость об уходе тренера «Тамбова».

ФК Тамбов, Василий Уткин
Известный журналист Василий Уткин высказался в адрес Александра Григоряна. Последний подал в отставку с поста главного тренера «Тамбова» в минувший уик-энд.

«Пару слов о Григоряне, которого уволили/он ушёл в отставку из «Тамбова». У меня был на эту тему публичный спор, я говорил, что до конца календарного года Григорян не доработает, да так и вышло. Поскольку Григоряна я оч ценю и отношусь к нему с большим интересом, хочу пояснить.

Он тренер во всем, кроме склада характера. Он харизматичен. У него отличные знания, он умеет объяснять, умеет находить сильные стороны в посредственном игроке. У него аналитический ум. Но он не может строить долгие профессиональные отношения.

Представьте, что вы проводите с Григоряном целую рабочую неделю. И не одну, а на протяжении сезона. Представьте, что вы проводите с Григоряном целую рабочую неделю. И не одну, а на протяжении сезона. Велика вероятность, что вас на это не хватит.

Вот мы ж на него смотрим: нормальный мужик! А в него то петухом болельщик кинет, то отношения с работодателем просто театрализируются, то ещё что. Вот такое есть ограничение.

Он идеален как телеаналитик. Даже незаменим. Получать еженедельно концентрированную инъекцию Григоряна - это бодрит. Это даже вызывает привыкание. Можно даже почаще в неделю. Но не больше трех раз. Если он не поработает над собой, он останется персонажем телеканала», - написал Уткин в своём телеграм-канале.

После 13 туров сезона в РПЛ «Тамбов» занимает последнее место в турнирной таблице, имея в активе лишь 8 очков.

ФК Тамбов: последние новости

Известия
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии