В РФС отреагировали на скандал в матче «Оренбург» - «Крылья Советов»

 
Егоров дал комментарий о работе арбитра.

ФК Крылья Советов, ФК Оренбург
Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров дал оценку эпизоду, имевшему место в концовке встречи «Оренбург» - «Крылья Советов» (0:1). Представители «Оренбурга» обвинили арбитра (Василий Казарцев) в предвзятости, началась драка, в результате которой впервые в карьере прямую красную карточку получил ветеран «Крыльев» Александр Анюков.

«Оценки судей мы не разглашаем, это закрытая информация. Представители «Оренбурга» не могут давать суждения по игре. Работу Казарцева оценил инспектор, я с ним согласен.

По поводу эпизодов в конце матча: судья смотрел за действующими лицами. Он поступил абсолютно правильно. Вынес наказание тем людям, которые принимали активное участие. Комментировать не могу, все материалы будут переданы в КДК. Красная карточка Анюкова абсолютно по делу. Меру наказания тренеров определит КДК. По моему мнению, было достаточное количество красных карточек.

Свободный удар назначать не следовало, а то, что произошло дальше, это уже другой эпизод.

На 85-й минуте арбитр обязан был назначить одиннадцатиметровый удар и показать жёлтую карточку Анюкову. По поводу руки Никиты Чернова: мяч шёл от своего партнёра по команде, рука была не выше уровня плеча. Нормальная ситуация, матч должен продолжаться», - сказал Егоров.

ФК Крылья Советов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии