Бубнов сделал неутешительный прогноз в отношении «Динамо»

 
Известный эксперт не ждёт мгновенного преображения от бело-голубых.

ФК Динамо Москва, ФК Краснодар
«Динамо» в рамках тринадцатого тура не смогло обыграть дома «Краснодар». Команда располагается на пятнадцатом месте в РПЛ. Александр Бубнов проанализировал один из центральных матчей тура.

«Краснодар» большую часть времени все равно контролировал территорию, создал больше подходов, лучше понимал, что нужно делать в завершающей фазе атак. Но на победу объективно не наиграл. Ничья — самый справедливый исход.

Бело-голубым будет очень сложно существенно улучшить позиции до зимнего перерыва. В данный момент команда идет предпоследней, опережая только «Тамбов», до спасительного 12 места три очка, а впереди очень сложный календарь.

В этой части сезона осталось провести шесть матчей, четыре из них с представителями первой пятерки (ЦСКА, «Ростовом», «Локомотивом» и «Зенитом»). Более того, Кирилл Новиков совмещает сразу две должности, тренер главной и молодежной команд, а это очень большая нагрузка», – выразил мнение Бубнов.

«Динамо» не выигрывает на протяжении шести матчей. Последний успех случился в противостоянии с соседом по турнирной таблице – «Тамбовом».

ФК Динамо Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии