Карпин: «В перерыве сказал: «Пусть нам еще три забьют»

Его прогнозы на второй тайм сбылись.

ФК Ростов, Валерий Карпин
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал разгромное поражение команды от «Зенита». Напомним, что в 13 туре РПЛ ростовский клуб уступил питерцам со счетом 1:6. Карпин как в воду глядел, что забьют еще три гола во втором тайме.

«Худшая ли это игра «Ростова» в этом сезоне? Хуже не было однозначно. Особенно первый тайм, если бы даже проиграли его 1:0, все равно худший.

В перерыве сказал: «Пусть нам еще три забьют, пусть шесть получим, на место нас поставят и будем двигаться дальше». Хорошо, что так и получилось», - сказал Карпин клубной пресс-службе.

В следующем туре «Ростов» сыграет дома против «Сочи». Матч состоится 26 октября.

ФК Ростов: последние новости