Боярский: «Зенит» мог бы обыграть кого угодно»

 
Знаменитый артист считает, что у такого питерского клуба нет соперников в мире.

ФК Зенит, ФК Ростов
«Зенит» дома разгромил «Ростов» со счётом 6:1. Коллектив продолжает лидировать в РПЛ вместе с «Локомотивом». По мнению Михаила Боярского, на месте «Ростова» могла бы оказаться даже топ-команда.

«Команда Семака в великолепной форме. Вместо «Ростова» мог быть кто угодно, обыграли бы и их. С таким настроением, мастерством и самоотдачей можно обыграть любого соперника. Чем больше потенциал «Зенита», тем ответственнее они готовятся к следующему матчу.

Чем выше пьедестал у спортсмена, тем больнее с него падать. Поэтому нужно всеми силами держаться, осознавая, что за тобой весь город, не потерять надежду, которая окрыляет команду и болельщиков.

Самое главное — ни шагу назад, не только удерживаться, а стремиться надо к лучшему результату. И будем опять чемпионами, выиграем у Бельгии и всё, что хотите. Необходимо поддерживать эту температуру для выигрыша до конца сезона», – сделал вывод Боярский.

В следующем матче «Зенит» сыграет против «РБ Лейпциг». В Лиге чемпионов в своей группе питерцы также располагаются на первом месте.

ФК Зенит: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии