Мостовой о матче «Спартак» - «Рубин»: «Тедеско будет стараться привлечь к себе внимание»

 
Александр считает, что по игре с казанцами не нужно делать выводы.

ФК Спартак Москва, ФК Рубин
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мыслями о предстоящем матче «Спартака» с «Рубином». Встреча состоится завтра в рамках 13-го тура РПЛ (16:30 мск).

«Будет нервозная игра. После назначения Доменико Тедеско прошло очень мало времени, так что за такой короткий срок невозможно что-то кардинально изменить. Результат игры не будет иметь никакого значения. Тедеско будет стараться привлечь к себе внимание. Будет бегать, прыгать – показуха, одним словом. Если результат будет приемлемым, то многое возьмёт на себя. Допустим, «Спартак» проиграет, но Тедеско же не уволят. Неожиданностью не станут любые перестановки в составе красно-белых. Само назначение Тедеско для меня уже стало неожиданным.

Казанцы, всё-таки, не тот соперник, по игре с которым стоит делать выводы о своей собственной игре. Напряжения вокруг команды стало меньше. «Рубин» хороший соперник, чтобы проявить себя.

Что касается капитана команды, то в отсутствии Романа Зобнина и Георгия Джикии капитаном будет Андрей Ещенко – самый старший и опытный игрок. Надеюсь, что родные трибуны помогут спартаковцам вести игру первым номером», - сказал Мостовой.

После 12-ти матчей в активе «Спартака» и «Рубина» по четырнадцать очков.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии