Селюк: «Дзюба - футболист, которому не нужны фейковые новости про «Интер», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», они просто смешат»

 
Дмитрий – о форварде питерского «Зенита».

ФК Зенит, Дмитрий Селюк
Агент Дмитрий Селюк прокомментировал очередные слухи, связанные с персоной Артёма Дзюбы. Напомним, Дзюбу начали сватать в миланский «Интер». По мнению Селюка, Артёму не стоит покидать питерский «Зенит», где его все ценят, уважают и считают лидером коллектива.

«Я считаю, что Дзюба — футболист, которому не нужны фейковые новости про «Интер», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», они просто смешат. Дзюба — это калибр того российского футболиста, которому «Зенит» должен изначально сделать большую зарплату, причем не меньше, чем у тех, кого они там приглашают: Маркизио, Малкома. Когда «Зенит» платит 45 миллионов за Малкома, он футболист неплохой, но деньги большие, нужно внимательнее следить за физическим состоянием футболиста. Вот, например, приводят Фарфана в чувство после того, как привили, продлевают контракт и платят три миллиона за подписание. Давайте уважать некоторых своих футболистов. Лучше половине не платить. У «Зенита» были случайные пассажиры и получали большие зарплаты. И это никого не тревожило. А вот как раз Дзюба — лидер. Лидер сборной, лидер «Зенита». Я считаю, что ему нужно дать достойную зарплату или какую-то серьезную должность в «Зените», - сказал Дзюба.

В скором времени «Зенит» бросит вызов «Ростову». Этот матч состоится 19 октября в рамках очередного тура Премьер-Лиги.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии