Юран поделился ожиданиями от дебюта Тедеско в «Спартаке»

 
Ветеран предвкушает матч с «Рубином».

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
Бывший игрок московского «Спартака» Сергей Юран высказался на тему грядущего противостояния с казанским «Рубином». «Спартак» сразится с казанцами в рамках 13 тура российской Премьер-Лиги. Доменико Тедеско дебютирует в качестве рулевого красно-белых.

«Тедеско сказал, что будет подстраиваться под игроков «Спартака»? Сказать — одно, а сделать — другое. Это нужно увидеть на поле.

Я не могу сказать, как сыграет «Спартак» ближайшую игру с «Рубином». Откуда я могу знать? Если он приступил к обязанностям главного тренера за два дня до игры или за сколько там, что можно прогнозировать? Конечно, ребята будут стараться, показывать себя. Здесь идет речь, на кого он обратит внимание, кто будет в составе играть, а кто не будет. Поэтому больше будет зависеть от ребят, а не от него.

Когда приходит новый тренер, игроки стараются доказать, что они должны играть в основном составе. Игроки будут доказывать, про него рано еще говорить. Нужно смотреть. Ещё раз повторюсь: сказать — это одно, а сделать — другое», — сказал Юран.

В прошлом сезоне Тедеско трудился на благо немецкого «Шальке». Доменико стал самым молодым главным тренером в истории «Спартака».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии