Семин поделился планами «Локомотива» на время паузы

 
Почти весь состав – в своих национальных командах.

ФК Локомотив Москва, Юрий Сёмин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о том, что будет делать команда во время паузы на игры сборных. Никаких матчей не планируется, максимум – игра с молодежным составом. Также он выразил надежду на то, что хавбек сборной Грузии Соломон Кверквелия заиграет за свою национальную команду.

«Во время паузы на игры сборных спарринги не планируем. У нас практически не осталось людей для того, чтобы набрать полный состав. Так что если и сыграем, то с молодежкой. Для нас сейчас главное хорошо подготовиться к «Ахмату». Надеюсь, ребята из сборных приедут в хороших кондициях и без травм.

Я лично не вижу у Кверквелии психологических проблем. А если они есть, игрок должен с ними справиться. Обращаю внимание только на физические кондиции, которые еще не набраны. Он очень много пропустил, больше трех месяцев. Это проблема. Я надеюсь, Кверквелия сейчас выйдет за сборную Грузии — ему нужна практика. Нам ее дать сложно, Соломон еще не совсем готов», - сказал Семин российской прессе.

Первый матч «Локомотива» после паузы состоится 18 октября в рамках 13 тура РПЛ. Соперником «железнодорожников» будет «Ахмат».

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии