Сёмин назвал тренера, который идеально подошёл бы московскому «Динамо»

 
Речь идёт об опытнейшем специалисте.

ФК Динамо Москва, Юрий Сёмин
Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин поддержал идею с назначением новым главным тренером «Динамо» Валерия Газзаева. С подобной инициативой выступил бывший тренер сборной России Борис Игнатьев. Он порекомендовал руководству бело-голубых обратить внимание на кандидатуру Газзаева.

«Это хорошая идея. Валерий Газзаев провёл много лет в «Динамо» в качестве футболиста, тренера. Помню, как он уходил из «Локомотива» и искренне хотел стать динамовцем. У него хорошо получилось. Его «Динамо» выигрывало и боролось за самые высокие места, когда он там играл и потом тренировал.

В 90-е годы команда под его руководством боролась за самые высокие места, выступала в еврокубках. Газзаевские коллективы всегда были наверху, другой вопрос — удастся ли «Динамо» его пригласить или нет. Он идеальная фигура и независимый человек, который самостоятельно принимает решения и всегда добивается результата. Другого такого тренера найти сложно.

Газзаев не тренировал с 2013 года? Не играет никакой роли. Человек всегда в футболе, всю жизнь. Как можно утратить интерес к тренерской работе? Знания не уходят, опыта ещё больше. Взаимоотношения с игроками у него всегда были и остаются хорошими.

Вы когда-нибудь слышали, чтобы футболисты, которые с ним работали, сказали в его адрес негативные вещи? Они были счастливы! Потому что с ним всегда побеждали. Азарт к работе у него есть. Весь чемпионат выиграет, если Газзаев вернётся», - сказал Юрий Сёмин.

Напомним, «Динамо» осталось без тренера в минувший уик-энд, после того как в отставку ушёл Дмитрий Хохлов.

ФК Динамо Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии