Экс-игрок «Зенита»: «Урал» настроен очень агрессивно. Матч будет сложным»

 
Питерцам придется нелегко в завтрашнем поединке.

ФК Зенит, ФК Урал
Бывший хавбек «Зенита» Алексей Стрепетов высказался в преддверии матча 12 тура РПЛ против «Урала». Он настаивает, что для питерского клуба это не будет легкой игрой. Возможно, «Урал» поставил себе задачу – во что бы то ни стало выиграть у «Зенита».

«Перед матчем с «Уралом» «Зенит» может потерять трех лидеров. Ракицкий, Барриос, Дзюба, и добавил бы к ним Бранислава Ивановича, ведут игру и в обороне, и в середине поля, и в атаке. Это будет определенной проблемой для Сергея Богдановича, но в «Зените» есть игроки, которые могут заменить выбывших. Например, Кузяев и Ерохин. Семак разберется с этим вопросом.

После победы в Лиге чемпионов у зенитовцев хорошие эмоции, команда хочет вернуться на первое место в РПЛ. Потери серьезные, но в центре защиты могут сыграть Осорио и Маммана. С опорной зоной есть вопросы, но, скорее всего, выйдет Ерохин. Если не сможет выйти Дзюба, можно сыграть в два быстрых форварда — Дриусси и Азмун. Это будет похоже на золотую связку Кержакова и Аршавина.

Матч в Екатеринбурге будет сложным. После крупного поражения от ЦСКА (0:3) «Урал» будет настроен очень агрессивно. Против «Зенита» многие играют с удвоенной энергией. Например, недавно главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов сказал, что у него главная задача на второй круг — обыграть «Зенит». Смелое, хорошее заявление», — сказал Стрепетов российской прессе.

Матч «Урал» - «Зенит» состоится завтра, начало – в 11-30 по московскому времени.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии