Генич: «Ростов» никого не боится. Карпин все учитывает»

 
Они дадут бой «армейцам» в Москве.

ПФК ЦСКА, ФК Ростов
Известный комментатор Константин Генич высказался в преддверии матча 12 тура РПЛ между ЦСКА и «Ростовом». Он отметил слабую игру «армейцев» во втором тайме, которые обычно пропускают в этот отрезок много голов. «Ростов» может этим воспользоваться, однако Генич не верит в победу подопечных Валерия Карпина.

«ЦСКА лихорадит, мы это видим по матчам ЛЕ и матчам чемпионата — хорошие игры чередуются с неудачными. Плюс ЦСКА то ли физически недорабатывает, то ли слишком высокий темп старается задать с первых минут — футболистов не хватает на второй тайм.

С «Лудогорцем» пропустили пять мячей во втором тайме, от «Краснодара» два мяча пропустили во втором тайме, два мяча — от «Эспаньола». Да, с «Аланией» и «Уралом» была другая история, но там ЦСКА был хорош. Теперь ЦСКА противостоит «Ростов» — очень уверенный, структурный и правильный при Валерии Карпине. Плюс с потрясающей группой атаки.

«Ростов» никого не боится. В прошлом году он выиграл в Москве у ЦСКА (1:0) и сыграл с армейцами вничью (0:0) дома. Думаю, «Ростов» сыграет стратегически правильно. Карпин все учитывает. Он понимает, что в первом тайме ЦСКА надо сдерживать, пока у него есть силенки. А во втором, когда армейцы спустят пар, надо будет включиться. Не думаю, что «Ростов» выиграет, но у него будут все шансы не проиграть», - сказал Генич.

Матч ЦСКА – «Ростов» состоится завтра, начало поединка запланировано на 16-30 по московскому времени.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии