Кураньи: «Поможет ли Тедеско «Спартаку» в трудной ситуации? Уверен в этом»

 
Он с оптимизмом спорт на возможное назначение.

ФК Спартак Москва, Кевин Кураньи
Экс-форвард московского «Динамо» Кевин Кураньи прокомментировал информацию о том, что «Спартак» может возглавить Доменико Тедеско. Он верит в то, что немецкий специалист сможет справиться со спартаковскими трудностями. В свою очередь Кураньи обещает проконсультировать возможного тренера москвичей о жизни в России.

«Я слышал разговоры о возможном переезде Тедеско в Россию, но пока не знаю, зайдет ли дело так далеко. Если все же немецкий тренер возглавит спартаковцев, тогда, конечно, пару вещей подскажу. От футбольных моментов и особенностей российского чемпионата до бытовых вопросов. Например, где лучше всего поселиться. Не забуду упомянуть и о русской душе.

Поможет ли Тедеско «Спартаку» в трудной ситуации? Уверен в этом. Вы можете сами убедиться по его предыдущим клубам, как быстро улучшалась игра команд и их результаты», - сказал Кураньи российской прессе.

Ранее в СМИ появлялась информация, что «Спартак» попытается переманить у «Ростова» Валерия Карпина. Этот переход может обойтись москвичам в 5 миллионов евро.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии