Мостовой: «Мне кажется, в «Спартак» стоит позвать иностранца. А у Карпина и в «Ростове» все хорошо»

 
У руководства москвичей будет сложный выбор.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поразмышлял, кто бы мог возглавить «народную команду» после отставки Олега Кононова. Он считает, что клуб должен пригласить иностранного специалиста, хотя и вспомнил неудачные назначения. По Карпину у него однозначная позиция – ему в «Спартаке» делать нечего.

«У фанатов всегда есть право на свое мнение. Их логику можно понять. За 16 лет только Каррера привел «Спартак» к чемпионству. Поэтому его и любят, и вспоминают. Но он же приехал сюда третьим помощником. Так сложилась судьба. Вернуть его? Я не знаю... Мне кажется, стоит позвать иностранца. Хотя у того же Эмери и Лаудрупа не получилось.

Да в «Спартак» выстраивается целая очередь, чтобы только туда попасть. Как в «Реал» и «Барселону». И зачем Карпину идти в «Спартак»? У него и в «Ростове» все хорошо. Зачем ему второй (или в третий раз) входить в одну и ту же реку?», - сказал Мостовой российской прессе.

Новому специалисту достанется «Спартак», который после 11 туров РПЛ набрал только 14 очков и занимает 9 место в таблице чемпионата.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии