Селюк раскритиковал Григоряна

 
Дмитрий не переваривает тренера «Тамбова».

ФК Тамбов, Александр Григорян
Знаменитый агент Дмитрий Селюк высказался в адрес Александра Григоряна и его «Тамбова». Напомним, сегодня тамбовчане проиграли на выезде самарским «Крыльям Советов» (0:2). По мнению Селюка, Григорян попросту исчерпал себя и прививает своей команде антифутбол.

«Пользуясь случаем, я бы хотел сказать Григоряну о том, что, возможно, в свой день рождения ему стоит поменять отношение к людям и перестать быть двуличным и делить футболистов на своих и чужих. Ни в одной команде он не добьется успеха. Хотя уверен что больше ни в одну команду его и не пригласят, так как он полностью себя исчерпал. И надеюсь после того как Григоряна уволят, «Матч ТВ» не будет приглашать его как эксперта рассказывать более успешным тренерам, как надо играть, чтобы проигрывать 0:2.

Почему 0:2? Такое количество людей, играющих в обороне, это антифутбол. Тактика «Тамбова» состоит в том чтобы не дать играть другим. Игра на ничью. Но когда пропускается гол, «Тамбов» вспрыгивает и получает второй. Это мы видели во многих матчах. Поэтому, как правило, «Тамбов» проигрывает со счетом 0:2. Или иногда 1:2, так как со стандартов высокорослые защитники могут забить гол. Но эта тактика выжженной земли. Это не футбол. С днем рождения, Александр Витальевич!» — сказал Селюк.

Сейчас «Тамбов» занимает последнее место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

ФК Тамбов: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии