Игрок «Ростова»: «В идеале, было бы неплохо побороться за место в тройке»

 
У них серьезные задачи на этот сезон.

ФК Ростов, Алексей Ионов
Хавбек «Ростова» Алексей Ионов рассказал о том, каких результатов может добиться клуб по итогам этого сезона. Сейчас команда может обыгрывать любого соперника, по словам Ионова. Они постараются побороться в чемпионате, чтобы войти в топ-3 лучших.

«Нужно просто выигрывать каждую игру и не заглядывать в таблицу. Независимо от того, дома или на выезде, главное брать три очка, а по окончании сезона можно и в таблицу глянуть.

Мы разочарованы исходом матча с «Тамбовом», просто обязаны были побеждать. Все складывалось в нашу пользу, но к сожалению, мы допустили результативные ошибки. Были похожая игра с «Уфой», наверное, не до конца сделали выводы из того поражения.

Надо выигрывать и потом уже смотреть, на что мы можем рассчитывать. Повторюсь, что «Ростов» может обыграть любую команду. Будем готовиться, изучать соперников, подходить к играм максимально собранно. В идеале, было бы неплохо побороться за место в тройке», - сказал Ионов клубной пресс-службе.

Сегодня «Ростов» сыграет домашний поединок с московским «Динамо» в рамках 11 тура РПЛ. Начало встречи – в 16-30 по Москве.

ФК Ростов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии