«Рубин» выпустил обращение к своим болельщикам

 
Казанцы проваливаются по всем фронтам.

ФК Рубин, Роман Шаронов
Казанский «Рубин» опубликовал обращение к своим болельщикам. Как известно, в последнее время «Рубин» демонстрирует отвратительные результаты. Вчера казанцы вылетели из Кубка России, пропустив 3 безответных мяча от «Химок». В Премьер-Лиге «Рубин» коллекционирует поражения, попутно пропуская по 5 безответных мячей.

«Прошедший месяц получился крайне непростым для нашей команды: яркий старт в сезоне для полностью обновленной молодой команды стал неожиданностью для футбольной общественности, принес невероятные эмоции вам, болельщикам, и команде, но затем наступила череда неудачных результатов.

Руководство клуба с пониманием относится к текущей ситуации и полностью поддерживает тренерский штаб и футболистов. Строительство новой команды требует терпения, молодым игрокам, новичкам, тренерскому штабу нужно время, чтобы адаптироваться и набраться опыта. Чувствительные поражения и трудности в такой ситуации неминуемы — это делает наш коллектив более сплоченным.

В тренерском штабе работают преданные клубу люди, прошедшие вместе с «Рубином» самые значимые вехи в его современной истории. И им сейчас как никогда нужна ваша поддержка. Мы уверены, что вместе преодолеем непростой этап и станем сильнее», — говорится в заявлении казанского клуба.

Сейчас «Рубин» занимает 10 место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Казанцы опережают «Крылья» всего на 2 очка.

ФК Рубин: последние новости

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии