Экс-вратарь сборной России о ситуации в «Динамо»: «Хохлов обязан справиться с давлением»

 
Габулов верит в наставника бело-голубых.

ФК Динамо Москва, Владимир Габулов
Бывший страж ворот сборной России Владимир Габулов прокомментировал информацию о том, что Дмитрий Хохлов продолжит работу в «Динамо». Боссы московского клуба решили оставить Хохлова в качестве главного тренера как минимум до зимы.

«Нестабильная и нервозная обстановка в «Динамо» видна с начало сезона — возможно, с этим и связано отсутствие результата и игры, которая бы удовлетворяла руководство и болельщиков. Но раз руководство доверяет Хохлову, то команда должна спокойно работать и двигаться дальше. Хохлов обязан справиться с тем давлением, которое на него сваливается, и в первую очередь он должен успокоить себя и команду. Нужно, чтобы ребята ему поверили. Через работу и характер они почувствуют свою игру и результат придёт. Проигрывать дома всегда неприятно, эмоции болельщиков понятны, они всегда негативны после таких матчей, но руководство должно действовать с холодной головой.

Верю ли я в Хохлова? Я знаю Диму Хохлова очень долго, мы несколько лет играли в одной команде. Он думающий футболист, а сейчас мы уже видели, как «Динамо» выдало несколько очень хороших по качеству футбола матчей. Очень надеюсь, что Дима выправит ситуацию с «Динамо» — время ему на это дали», - отметил Габулов.

После 10 туров «Динамо» занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ. В активе подопечных Хохлова 10 очков.

ФК Динамо Москва: последние новости

Известия
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии