Экс-игрок «Зенита»: «Многие говорят, что «Рубин» едет на багаже Бердыева. По-моему, он поменялся»

 
Команда Шаронова начинает играть в другой футбол.

ФК Рубин, ФК Зенит
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко высказался после матча 10 тура РПЛ между питерской командой и «Рубином». Он считает, что казанцы выглядели в этой игре очень прилично. Он не считает, что клуб продолжает следовать философии Курбана Бердыева. Игра команды меняется в атакующую сторону.

«Зенит» произвел хорошее впечатление, однако «Рубин» тоже понравился. Он не только оборонялся, но и пытался атаковать. Другое дело, что после перерыва гости физически подсели. А после быстрого гола Ивановича они уже ничего не могли поделать.

Был уверен, что рано или поздно на этот раз «Зенит» забьет. С «Ахматом» была совсем другая игра, соперник более оборонительный футбол показывал. Избрал схему с пятью центральными защитниками, взламывать такой бетон очень тяжело. «Рубин» же не закрывался. И мне кажется, Семак не зря хвалил команду Шаронова после матча. Да, уровень игроков в ней ниже, чем у «Зенита». Но то, что ребята пытаются играть в футбол, держать мяч, комбинировать, — похвально. Многие говорят, что «Рубин» едет на багаже Бердыева, однако, по-моему, он конкретно поменялся в сторону атакующего футбола», - сказал Радченко.

«Рубин» по итогам десяти туров РПЛ набрал 10 очков и занимает десятую позицию в таблице чемпионата.

ФК Рубин: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии