2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Мурад Мусаев жёстко раскритиковал судью Безбородова

 0
Тренер «Краснодара» не смог сдержать эмоции после игры.

ФК Краснодар, ПФК ЦСКАФото: ФК Краснодар
Игроки «быков» во время матча против ЦСКА апеллировали к арбитру по поводу неназначенного пенальти за фол Дивеева на Маркусе Берге. Арбитр Вячеслав Безбородов отказался смотреть повтор. Мусаев не пощадил судью на пресс-конференции.

«Претензии огромные к VAR. Момент с Бергом — вся страна видела, что это пенальти. Безбородов и Вилков даже не посмотрели. Дивеев ему коленом бьет и не дает забить, а Безбородов даже не пошел посмотреть.

Было две атаки сорванных, но не было карточек. Шапи был в хорошем положении, но это не карточка. Зато мне дали. Молчу уже про Ахметова, для наших игроков это была бы красная карточка. Смысл общаться с судьями, если это уже не отменится?», – возмущался тренер.

«Краснодар» проиграл второй матч подряд. В середине недели «быки» пали жертвой «Базеля» в Лиге Европы – 0:5.

ФК Краснодар: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Время Лички уходит. Кто же возглавит «Динамо»?

Жесткая рука или продолжение идеологии – пока только два кандидата.

Комментарии 0