Мурад Мусаев жёстко раскритиковал судью Безбородова

 
Тренер «Краснодара» не смог сдержать эмоции после игры.

ФК Краснодар, ПФК ЦСКА
Игроки «быков» во время матча против ЦСКА апеллировали к арбитру по поводу неназначенного пенальти за фол Дивеева на Маркусе Берге. Арбитр Вячеслав Безбородов отказался смотреть повтор. Мусаев не пощадил судью на пресс-конференции.

«Претензии огромные к VAR. Момент с Бергом — вся страна видела, что это пенальти. Безбородов и Вилков даже не посмотрели. Дивеев ему коленом бьет и не дает забить, а Безбородов даже не пошел посмотреть.

Было две атаки сорванных, но не было карточек. Шапи был в хорошем положении, но это не карточка. Зато мне дали. Молчу уже про Ахметова, для наших игроков это была бы красная карточка. Смысл общаться с судьями, если это уже не отменится?», – возмущался тренер.

«Краснодар» проиграл второй матч подряд. В середине недели «быки» пали жертвой «Базеля» в Лиге Европы – 0:5.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пророчество Генича сбылось. Неужели талант ЦСКА обречен из-за здоровья?

Трансфер Глебова в «Атлетико» пока отменяется.

Комментарии