Парфёнов о матче с «Арсеналом»: «Первые 45 минут не было страсти, агрессии»

Команда из Екатеринбурга включилась в игру только после перерыва.

ФК Урал, ФК Арсенал Тула
Рулевой «Урала» Дмитрий Парфёнов пообщался с прессой после встречи с «Арсеналом» из Тулы. Командам не удалось выявить победителя – 1:1.

«Пенальти не забили, зато вернулись в игру во второй половине. Вот бы первый тайм сыграть, как второй. Первые 45 минут не было страсти, агрессии. Так нельзя выходить

После перерыва добавили в движении, в страсти. Правильно начали располагаться, проводить хорошие атаки. Моменты были, но не реализовали», - сказал Парфёнов в комментарии телеканалу «Матч Премьер».

В следующий уик-энд «Урал» попробует вернуться на путь побед в домашнем поединке против ЦСКА (29 сентября, начало встречи – в 11:30 по московскому времени).

ФК Урал: последние новости