Вадим Васильев поведал, почему не перешёл в «Спартак»

 
Бывший руководитель «Монако» хотел большей независимости.

Монако, ФК Спартак Москва
Вадим Васильев после ухода из «Монако» пока официально пребывает в статусе безработного. Когда он был вице-президентом клуба, монегаски добились исторических успехов. Клуб играл в полуфинале Лиги чемпионов.

«Напрямую Федун со мной не связывался, но из его окружения – да, были контакты. Я бы не хотел рассказывать подробности.

Я готов был ехать в Россию, но под определённые полномочия и конкретный проект, где можно было бы иметь большую независимость», – поведал Васильев в программе «Инсайдеры» на «Матч ТВ».

«Спартак» в чемпионате России после десяти туров занимает седьмое место. Ранее Леонид Федун обещал, что в 2023 году отдаст команду в управление болельщикам.

Монако: последние новости

Monaco
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии