Рахимов: «Очень больно и неприятно»

 
Рашид – о потере очков в схватке с «Крыльями Советов».

ФК Ахмат, Рашид Рахимов
Главный тренер грозненского «Ахмата» Рашид Рахимов постарался подобрать правильные слова после домашнего матча с «Крыльями Советов». Напомним, «Крылья» вырвали ничью, забив в компенсированное время. Этот матч состоялся в рамках 10 тура Премьер-Лиги.

«Лучше бы забили пораньше. В очень простой ситуации опять... Мы говорили, что внимательнее при фланговых подачах нужно быть.

Мы, может, не допускаем ошибки, а не доигрываем моменты, когда нужно бежать за спину, блокировать подачу. Не доиграли эпизод – и получили гол. Отсюда эмоции и непонимание, почему не доиграли момент. А теперь что-то рассказывать поздно.

Наши защитники напрочь выключили Соболева из игры? Да в принципе сыграли неплохо. И по обороне не было вопросов, за исключением двух-трех эпизодов. Но у нас и самих были моменты, когда надо было забивать второй мяч на контратаке.

К сожалению, не забили. Поэтому я и говорю, что это очень больно и неприятно, когда тебя наказывают за 10 секунд до конца», - сказал Рахимов в эфире «Матч Премьер».

Сейчас «Ахмат» занимает 12 место в турнирной таблице РПЛ.

ФК Ахмат: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии