Червиченко: «Уфа» — боевая, «Спартак» — нулевой»

 
Бывший президент красно-белых дал комментарий о новом провале команды Кононова.

ФК Спартак Москва, ФК Уфа
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на поражение «народной команды» в Уфе. Красно-белые разочаровали своих фанов, уступил подопечным Вадима Евсеева (0:1).

«Проигрыш — это уже закономерность. Вообще «Уфа» команда плотная, колючая. Такая же, как ее тренер — нервная, может выругаться как следует, а «Спартак» тоже получается, как тренер: амебная, спокойная, тихо-плывущая. Но вот доплывает до больших неприятностей, уже 3 поражения подряд, на мой взгляд, это очень много.

Конечно, проблемы не могут быть только из-за одного человека, тренера, проблемы из-за всего. Но самая большая оплошность, конечно, лежит на тренере — что бы там ни происходило, он со всем соглашается: ему дают игроков — принимает; забирают, продают — отдает; ему привозят еще каких-то непонятных игроков — соглашается. Все, что ему говорят, он со всем соглашается, а в итоге потом остается его команда крайней.

Естественно, на мой взгляд, нынешняя команда хуже той, которая была распродана, игроки подобраны абсолютно не под какую-то игровую модель, а, по-моему, просто по красивым именам и близости к немецким корням, то есть с немецким акцентом. Некоторые вообще непонятно что делают в нашей Лиге, в «Спартаке» в частности. Например, Понсе. У нас таких игроков в каждой команде по 2-3 хватает, зачем за такие деньги надо было еще покупать — вообще непонятно.

Если говорить кратко, «Уфа» — боевая, «Спартак» — нулевой», - отметил Червиченко.

Добавим, что «Уфа» по дополнительным показателям обошла «Спартак» в таблице РПЛ. В активе обоих команд по 14 очков.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии