Бывший футболист ЦСКА: «Нужно ли увольнять Гончаренко? Я в этом не вижу смысла»

 
Пока что рано делать поспешные выводы.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
Экс-форвард ЦСКА Дмитрий Кириченко прокомментировал игру 1 тура Лиги Европы, где «армейцы» проиграли «Лудогорцу» со счетом 1:5. Пока что он не видит оснований для увольнения главного тренера Виктора Гончаренко. Возможно, у команды просто не пошла игра в этом матче.

«Честно говоря, вчера мало получилось. Правда, били со стандартов, был неплохой момент, Фернандес. Но «Лудогорец» наголову нас сильнее. И даже проигрывая, были моменты, когда Акинфеев выручал. В обороне, конечно, проблем много, но нужно отдать должное сопернику: очень агрессивно, быстро — приличная команда.

По поводу дебюта Карпова — это все ерунда. Вообще, игра у ЦСКА не получилась. Но какого-то молодого вешать… И помимо пяти голов было 4-5 моментов, где везло. ЦСКА просто оказался не готов к таким скоростям и игре «Лудогорца».

Повлияет ли эта игра на выступления в чемпионате? Учитывая, что скоро игра с «Краснодаром» — мне сложно сказать. Против нас играла крепкая команда, и ЦСКА точно не выглядел фаворитом. Просто, и «Лудогорец», и также «Базель» — это частые участники групповых этапов Лиги чемпионов, успешно там выступающие. В чемпионате играем еще более-менее, а в Европе тяжелее будет.

Нужно ли увольнять Гончаренко? Я в этом не вижу смысла. Команда идет в шаге от первого места в чемпионате. Лучше один раз проиграть 1-5, чем пять раз по 1-0. На мой взгляд. Бывают такие дни, что игра не пошла, а соперник был хорош. Нужно жить дальше», - сказал Кириченко.

ЦСКА следующий матч проведет против «Краснодара» в рамках 10 тура РПЛ. Игра состоится 22 сентября, начало – в 19-00 по Москве.

ПФК ЦСКА: последние новости

Вести
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии