Дюков ответил на вопрос, связанный с Егоровым

 
У Александра нет никакого карт-бланша.

Александр Дюков, Александр Егоров
Глава Российского футбольного союза Александр Дюков ответил на вопрос, связанный с Александром Егоровым. Напомним, Егоров является главой департамента судейства и инспектирования РФС. Он частенько подвергается критике со стороны футболистов и президентов отечественных клубов.

«Есть ли доверие к Егорову и правда, что УЕФА обратило внимание на судейство? Мне неизвестно, что УЕФА обратило на это внимание. Что касается его работы — к нему есть вопросы. Он отвечал за подготовку арбитров, за их назначения. Но есть и объективные причины того провала, который случился.

В настоящий момент мы возлагаем надежду на VAR и на расширение списка судей. Это должно принести краткосрочные результаты. Но мы каждый год недовольны нашим судейством. Поэтому и нужны системные решения по разным направлениям. Реформа назрела, и нужно ее реализовать. Егоров понимает, какие ошибки были допущены, и пытается их исправить. Промежуточные итоги будут подводиться в декабре. Но это не значит, что у него есть карт-бланш, поэтому в случае форс-мажора могут быть применены кадровые решения», - сказал Егоров.

Егоров завершил судейскую карьеру в 2017 году, после чего стал чиновником.

Александр Дюков: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии