«Уважаемые люди». Судья Лапочкин – о том, как ему выламывали дверь в судейскую

 
На него пытались оказать давление.

Сергей Лапочкин, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Российский арбитр Сергей Лапочкин рассказал о ситуации, которая возникла в матче 5 тура РПЛ между «Ахматом» и «Спартаком». Напомним, что тогда президент грозненского клуба Магомед Даудов провел под руку судью Алексея Сухого в подтрибунное помещение. Лапочкин не видит в этом ничего плохого, а вот плохое для него было в Махачкале.

«Оскорблений по громкой связи, как в Грозном, обычно не слышишь. Правда. Понятно, что что-то говорят, а что именно – в такие моменты не понимаешь. А то, что Даудов оказался рядом с судьей, ну так Егоров же сказал, что он таким образом защищал Сухого. У меня нет оснований ему не верить. В Грозный приезжаю регулярно – там хорошая команда, красивый стадион и неплохая поддержка. Поверьте, есть места пострашнее.

В Махачкале опаснее – там бы я не пошел ночью гулять. Да и с клубом во времена Кадиева приходилось общаться по-разному. Он очень эмоциональный. Может что-то сказать в перерыве или после игры. Может и руками помахать. Совсем недавно был один эпизод, когда ко мне ломились в судейскую. Кто — говорить не буду, очень уважаемые люди. Хотел бы через вас передать: не надо больше к нам заходить! Мы и так все понимаем», - сказал Лапочкин российской прессе.

Лапочкин начал судить матчи российской Премьер-Лиги в 2011 году. В 2014 его пригласили обслуживать матчи Лиги Европы, в 2017 –Лиги чемпионов.

Сергей Лапочкин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии