«Тамбов» применит санкции в отношении форварда Бенито

 
Футболист опоздал на собрание команды.

ФК Тамбов, Александр Григорян
Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян пролил свет на ситуацию с форвардом Бенито. Последний не вовремя прибыл в расположение клуба из олимпийской сборной Нигерии.

«Человек отыграл вторую встречу за национальную команду 10 сентября. Он мог и был обязан оказаться в расположении команды к матчу с ЦСКА. Его агент Дмитрий Селюк говорит, что он прилетел в Тамбов за полтора дня до игры с «армейцами». Мне это ничего не даёт: спортсмен обязан прибыть в распоряжение клуба, а не в конкретный город. Это дикое нарушение дисциплины. Неуважение к клубу, партнёрам, команде.

Селюк говорит, что Бенито не было смысла кровь из носу ехать в Саранск, чтобы просто посмотреть игру с трибун? Я даже не знаю, как комментировать эти слова. Мне кажется, не надо разбираться в футболе, чтобы понять, что эта фраза звучит странно и дико. Дмитрий Дмитриевич уже много чего наговорил обо мне. Не очень хочется начинать эту тему. Так что скажу лишь одно — его мнение мне безразлично, и этот человек мне безразличен. Даже с учётом того, что он на данный момент мне вредит. Но искренне утверждаю, что к агенту Бенито отношусь без каких-либо эмоций. Дмитрий Селюк — друг моего руководителя, который привёл в клуб достаточно качественных футболистов.

Безусловно, мы применим санкции к Бенито. Такие вещи нельзя оставлять безнаказанными. Повторюсь, в первую очередь такой поступок — неуважение к команде. В любом коллективе такие вещи вызывают негативную реакцию, а в нашем тем более. Команда у нас звёзд с неба не хватает, поэтому прежде всего мы можем предложить на футбольном поле самоотдачу, дисциплину и тактическую выучку», - сказал Григорян.

Напомним, «Тамбов» оказал очень достойное сопротивление ЦСКА, но проиграл, пропустив два мяча в концовке встречи.

ФК Тамбов: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии