Матвеев прокомментировал зрелищную игру «Краснодара» против «Крыльев Советов»

Старший тренер похвалил команду за убедительную победу.

ФК Краснодар, ФК Крылья Советов
«Краснодар» в матче девятого тура РПЛ обыграл «Крылья Советов» - 4:2. Старший тренер Сергей Матвеев отметил игроков, усиливших команду со скамейки запасных. Также специалист рассказал о состоянии Мануэла Фернандеша, присоединившегося к команде недавно.

«Мы не очень хорошо начали первый тайм, пропустили мяч. Могли пропустить второй, но очень здорово сработал Сафонов. Второй тайм стал быстрым и хорошим.

Мы смогли реализовать своим моменты и довести дело до победы. Очень важно, что люди, вышедшие на замену, усилили игру. Это положительный фактор для нас.

Фернандеш присоединился к нам совсем недавно, втягивается в процесс. Еще дней 10, и он будет тренироваться с нами в основной группе. Надеемся, поможет в дальнейшем, потому что игрок очень хороший, может играть в атакующей группе на разных позициях. Поэтому мы с нетерпением его ждем», – рассказал специалист.

«Краснодар» сохранил лидерство в РПЛ после девяти туров. Команда возглавляет таблицу вместе с «Зенитом», имея 20 баллов.

ФК Краснодар: последние новости