Генич сделал прогноз на матч «Сочи» - «Локомотив»

 
Игра не будет очень результативной.

ФК Локомотив Москва, ФК Сочи
Известный футбольный эксперт Константин Генич дал прогноз на матч 9 тура РПЛ между «Сочи» и «Локомотивом». Он не верит в проигрыш подопечных Юрия Семина. При этом Генич считает, что команды не смогут забить более трех мячей за игру.

«Как я говорил, за плохой игрой должна идти хорошая. Не сказать, что «Локомотив» плохо выглядел с «Ростовом», но проиграл. Мог сыграть вничью, если бы не спина Евгения Чернова. Хотя моменты у «Ростова» тоже были, можно было не доводить до нервной концовки.

«Локомотив» отправляется играть на «Фишт» против команды Александра Точилина. Я думаю, в преддверии Лиги чемпионов «Локомотиву» важно сыграть хорошо в чемпионате, а потом уже спокойненько готовиться к выезду в Леверкузен.

С трудом поверю, что «Локомотив» может не выиграть в трех турах подряд. Наверное, такое может быть, но все-таки не верится, что он два матча подряд проиграет, тем более дебютанту Премьер-Лиги, пусть он и обладает хорошим подбором игроков. «Сочи» одержал долгожданную победу над «Рубином». Но не думаю, что футболисты «Локомотива» будут допускать такие же ошибки, как Егор Сорокин.

«Локомотив» сыграл товарищеский матч с юрмальским «Спартаком». Эдер забил два гола с передач Жоау Мариу. Они не ездили в сборную. Не исключено, что оба появятся в стартовом составе, хотя сильно в этом сомневаюсь. Но Мариу наверняка сыграет.

Мой прогноз – «Локомотив» не проиграет и тотал меньше 3,5 мячей. А основная ставка – «Локомотив» не проиграет и тотал меньше 2,5 мячей», - сказал Генич.

Матч «Сочи» - «Локомотив» состоится сегодня, начало – в 19-00 по московскому времени.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии