Малосолов: «Фанаты «Спартака» оскорбляют Акинфеева и Газзаева, но никто не пишет заявления в суд»

 
Красно-белые разозлили именитого болельщика ЦСКА.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Болельщик московского ЦСКА Андрей Малосолов считает поступок руководства «Спартака» абсолютно идиотским. Как известно, «Спартак» подал на Малосолова заявление в прокуратуру. Красно-белые хотят, чтобы Андрея наказали за оскорбление в адрес Луиса Адриано, которого «армеец» минувшим летом назвал «обезьяной».

«Фанаты «Спартака» часто оскорбляют Акинфеева, сравнивая его с птицей. Как на трибунах, так и в соцсетях называют Газзаева «псом», но никто же не пишет заявления в суд. А сейчас мы видим прецедент, после которого в дни дерби можно будет ежедневно открывать десятки тысяч подобных дел.

Если следовать логике «Спартака», необходимо возбуждать дела после каждого матча? Так мы и до шизофрении дойдём! Слушайте, я, безусловно, как болельщик ЦСКА не люблю «Спартак», но приписывать мне расизм – это уже перебор! Я очень уважаю Вагнера, Карвальо, Жо, любого другого «армейца» с тёмным цветом кожи. Нельзя же быть расистом избирательно, когда спартаковские темнокожие плохие, а «армейские» хорошие, не правда ли? У нас песня была: «Самый белый парень в ЦСКА – это Чиди Одиа», — сказал Малосолов.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии