Гурцкая – об Уткине в «Краснодаре»: «Какого *** он вообще там оказался?»

 
«Десятка» южного клуба слабее, чем у конкурентов.

ФК Краснодар, Даниил Уткин
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о полузащитнике «Краснодара» Данииле Уткине. Эксперт считает, что уровень этого игрока не соответствует топ-клубу РПЛ.

Гурцкая привел в пример атакующих полузащитников из других российских грандов. Он не понимает, как Уткин оказался в основном составе «быков».

«Конкуренты «Краснодара» — «Динамо» с Бителло, «Зенит» с Глушенковым, «Спартак» с Барко. ***** здесь Уткин? Какого *** он вообще там оказался? Претензия не к Уткину, он же не сам вышел в составе. Представляете, какие конкуренты у «Краснодара» и кто у них играет?» — сказал Гурцкая в эфире шоу «Это футбол, брат!».

Напомним, Уткин занял место в составе «Краснодара» после ухода Эдуарда Сперцяна и травмы Никиты Кривцова.

ФК Краснодар: последние новости

Скриншот
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В «Зените» новая русская звезда. Дзюба нас предупреждал не зря

Семак получил лучшего игрока страны на своей позиции.

Мальчик так и не стал мужчиной. ЦСКА пора убирать Торопа вместе с Акинфеевым

Армейцам стоит выпустить под «Спартак» лучшего вратаря РПЛ.

Комментарии