Соболев выступил с заявлением после попытки подраться с игроком «Ахмата»

 
Он объяснил свое поведение.

ФК Зенит, ФК Ахмат
Форвард «Зенита» Александр Соболев выступил с заявлением после попытки подраться с игроком «Ахмата». В концовке игры защитник грозненцев Калиду Сидибе что-то сказал Соболеву. После этого нападающий завелся и пытался с ним «разобраться». Сидибе также был не против вступить в драку. Однако Соболева остановили одноклубники.

Александр сообщил, что Сидибе ему сказал недостойные вещи. Он призвал Калиду публично сознаться в содеянном. Соболев извинился перед болельщиками за то, что не смог сдержать себя.

«В первую очередь хотел бы извиниться перед болельщиками на стадионе и зрителями у экранов за то, что так повел себя. Просто не смог себя сдержать.

Я достаточно спокойный человек, не обижаюсь и не реагирую на какие то едкие высказывания или критику. Но когда человек говорит такие слова, подойдя лицом к лицу… Мне кажется, это не только непозволительно, но и непростительно, исходя из любых этических норм. Причем где бы то ни было, включая улицу, не говоря уже о футбольном поле. Что он сказал, повторять не буду. Но если в нем есть хоть что то мужское, пусть скажет это всем, чтобы все поняли, почему я так себя повел. В порыве эмоций, наверное, каждый себя так повел бы. Если все будет доказано, я бы надолго дисквалифицировал таких людей», — сказал Соболев.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Заявление Даку, у Шварца две проблемы, Мусаев пробует выплыть. Интриги 11-го тура РПЛ

В лиге может быть установлен исторический антирекорд.

В Европе чайник, в РПЛ – начальник. Шесть причин, почему Шварц так легко превзошёл Карпина

Списанный тренер в Европе даёт мастер-класс легендам российской лиги.

Комментарии