Заварзин рассказал, благодаря кому «Спартак» не проиграл в Самаре

 
«Красно-белые» большую часть матча провели в меньшинстве.

ФК Спартак Москва, Александр Максименко
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин прокомментировал игру «красно-белых» в 10 туре РПЛ. «Спартак» сыграл на выезде вничью с «Крыльями Советов» 1:1. В середине первого тайма команда Хуана Карседо осталась в меньшинстве после удаления Александра Максименко.

«Максименко ведь никто не вынуждал правила нарушать. Какие условия они себе создали, в таких они и играли. «Крылья Советов» же были молодцом. И сколько моментов «Крылья» не реализовали, и сколько раз Помазун гостей выручил. Если бы не Помазун, то там два‑три мячика в воротах побывало бы. Он сыграл здорово», — сказал Заварзин.

30-летний Илья Помазун играет за «Спартак» с 2024 года после перехода из «Урала». Ранее в этом сезоне голкипер выходил на поле только в матчах на Кубок России.

ФК Спартак Москва: последние новости

futsalrus.com
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 звёзд РПЛ под угрозой. Кто останется без контрактов летом 2027 года?

Лучший вратарь чемпионата, лидеры «Зенита» и легенда лиги – тревожные ситуации.

Комментарии