Погребняк – о «Зените»: «Жаль, что можно выиграть РПЛ, играя на 50% возможностей»

 
Оценил игру бывшей команды.

ФК Зенит, Павел Погребняк
Бывший футболист «Зенита» Павел Погребняк поделился мнением об игре сине-бело-голубых в нынешнем сезоне. Он заявил, что нет ничего страшного в том, что клуб потерпел уже три поражения в текущей кампании РПЛ.

«Ничего не происходит с «Зенитом». Это же не первый год, когда команду лихорадит и они предпринимают героические усилия, чтобы выиграть чемпионат. Такое случалось и в прошлом сезоне. Всё нормально — конкурентная борьба наверху турнирной таблицы.

«Зенит» играет с запасом, не напрягается. Когда захотят, тогда и набирают очки. Очень жаль, что в РПЛ можно играть на 50% возможностей и выиграть чемпионат. Вот и всё. Главный матч — «Краснодар» — «Зенит». Стоит напрячься обоим клубам, и «Краснодару» сделать запас, а «Зениту» — выйти на первое место», — сказал Погребняк.

На данный момент «Зенит» идет на 5-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 18 очков. Сине-бело-голубые отстают лидирующего «Краснодара» на 3 очка. В следующем туре клубы сыграют между собой.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

30 лет – карьеры уже нет. Плюс одна тяжелая судьба таланта в РПЛ

10 матчей в ЛЧ – теперь на рынке вместе с Дзюбой.

Комментарии