Кикнадзе – о ситуации с Тарасовым: «Там вообще не в деньгах дело»

 
Футболист нарушил клубные принципы.

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Тарасов
Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал ситуацию с бывшим полузащитником Дмитрием Тарасовым. Напомним, что Тарасов подал иск в футбольный арбитраж с целью взыскать с «Локо» деньги за операцию. Клуб не согласен с позицией игрока, а сам Кикнадзе заявил, что не в деньгах дело.

«На мой взгляд, создан нехороший прецедент. Игрок самостоятельно ломает регламент, установленный клубом, ссылаясь на одну неразумную смску сотрудника «Локо». На мой взгляд, не является большим криминалом то, что человек отправил смс со словом «хорошо» в ответ на заявление Дмитрия о его решении самостоятельно делать операцию.

Там вообще не в деньгах дело. Уверяю, за восемь месяцев в этом году мы на лечение игроков клуба – от академии до главной команды – потратили гораздо раз больше, чем стоила операция Тарасова.

У меня есть один из постулатов, который мы обсуждали внутри. Перефразирую Джона Кеннеди: «Не спрашивай, что твой клуб может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своего клуба». На мой взгляд, Дима нарушил этот принцип. Арбитраж вынес решение, мы подчинимся и все оплатим. Для себя мы определенные выводы сделали. В том числе в разговорах с футболистами. Повторения такой ситуации не случится», - сказал Кикнадзе.

«Локомотив» по итогам восьми туров РПЛ занимает 5 место в таблице, имея 14 оков в своем активе.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии