Гурцкая — о матче «Спартак» — «Факел»: «Могли стенка на стенку сойтись»

 
Эксперт оценил эпизод с удалением игрока воронежской команды.

ФК Спартак Москва, ФК Факел
Футбольный агент Тимур Гурцкая подвел итоги матча между «Спартаком» и «Факелом» в девятом туре РПЛ. «Красно-белые» победили на своем поле с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч в компенсированное время забил Манфред Угальде. На 66-й минуте «Факел» остался в меньшинстве после удаления Матвея Бардачева, толкнувшего плечом Угальде.

«Это [действия Бардачева] могло привести к тому, что все спартачи бросились бы в драку. Потому что это реальная провокация, не игровой момент. Могли просто стенка на стенку сойтись», — сказал Гурцкая на YouTube-канале «Это футбол, брат!».

После этой победы «Спартак» делит второе-четвертое место с ЦСКА и московским «Динамо», отставая на два очка от лидирующего «Краснодара». «Факел» с тремя очками занимает последнюю позицию в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Скриншот
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Россия-2030. Восемь главных талантов РПЛ до 20 лет

Гений из ЦСКА, вингер, воспитанный Дзюбой и редкая надежда «Спартака».

Комментарии