РПЛ представила точное расписание матчей до конца 2019 года

 
Лига, наконец, определилась с календарём.

Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Российская Премьер-Лига представила календарь матчей сезона до зимней паузы. Указаны точные даты и время начала матчей. РПЛ возобновляется 13 сентября и уходит на перерыв в декабре.

9-й тур
13 сентября (пятница)
«Зенит» — «Арсенал» 20:00 (здесь и далее – время московское)

14 сентября (суббота)
«Спартак» — «Урал» 16:30
«Сочи» — «Локомотив» 19:00

15 сентября (воскресенье)
«Оренбург» — «Рубин» 14:00
«Тамбов» — ЦСКА 16:30
«Краснодар» — «Крылья Советов» 19:00

16 сентября (понедельник)
«Динамо» — «Уфа» 20:00
«Ростов» — «Ахмат» 20:30

10-й тур
20 сентября (пятница)
«Уфа» — «Спартак» 17:30

21 сентября (суббота)
«Ахмат» — «Крылья Советов» 14:00
«Зенит» — «Рубин» 16:30
«Тамбов» — «Ростов» 19:00

22 сентября (воскресенье)
«Оренбург» — «Локомотив» 11:30
«Динамо» — «Сочи» 14:00
«Арсенал» — «Урал» 16:30
ЦСКА — «Краснодар» 19:00

11-й тур
28 сентября (суббота)
«Крылья Советов» — «Тамбов» 14:00
«Ростов» — «Динамо» 16:30
«Локомотив» — «Зенит» 19:00

29 сентября (воскресенье)
«Урал» — ЦСКА 11:30
«Рубин» — «Уфа» 14:00
«Спартак» — «Оренбург» 16:30
«Краснодар» — «Арсенал» 19:00

30 сентября (понедельник)
«Сочи» — «Ахмат» 19:30

12-й тур
5 октября (суббота)
«Уфа» — «Ахмат» 11:30
«Оренбург» — «Динамо» 14:00
«Рубин» — «Тамбов» 16:30
«Сочи» — «Крылья Советов» 19:00

6 октября (воскресенье)
«Урал» — «Зенит» 11:30
«Локомотив» — «Арсенал» 14:00
ЦСКА — «Ростов» 16:30
«Краснодар» — «Спартак» 19:00


13-й тур
18 октября (пятница)
«Ахмат» — «Локомотив» 19:30

19 октября (суббота)
«Тамбов» — «Урал» 14:00
«Спартак» — «Рубин» 16:30
«Зенит» — «Ростов» 19:00

20 октября (воскресенье)
«Оренбург» — «Крылья Советов» 11:30
«Уфа» — ЦСКА 14:00
«Арсенал» — «Сочи» 16:30
«Динамо» — «Краснодар» 19:00

14 тур
25 октября (пятница)
«Рубин» — «Урал» 19:30

26 октября (суббота)
«Тамбов» — «Уфа» 14:00
«Ахмат» — «Арсенал» 16:30
«Ростов» — «Сочи» 19:00

27 октября (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Зенит» 12:00
ЦСКА — «Динамо» 14:00
«Краснодар» — «Оренбург» 16:30
«Локомотив» — «Спартак» 19:00

15-й тур
2 ноября (суббота)
«Уфа» — «Локомотив» 11:30
«Динамо» — «Ахмат» 14:00
«Сочи» — «Тамбов» 16:30
«Зенит» — ЦСКА 19:00

3 ноября (воскресенье)
«Краснодар» — «Ростов» 16:30
4 ноября (понедельник)
«Урал» — «Оренбург» 14:00
«Крылья Советов» — «Рубин» 16:30
«Спартак» — «Арсенал» 19:00

16-й тур
8 ноября (пятница)
«Ахмат» — «Урал» 19:30

9 ноября (суббота)
«Рубин» — «Динамо» 14:00
«Ростов» — «Тамбов» 16:30
«Спартак» — «Крылья Советов» 19:00

10 ноября (воскресенье)
«Оренбург» — «Уфа» 11:30
«Арсенал» — «Зенит» 14:00
«Сочи» — ЦСКА 16:30
«Локомотив» — «Краснодар» 19:00

17-й тур
22 ноября (пятница)
«Тамбов» — «Локомотив» 19:30

23 ноября (суббота)
«Оренбург» — «Ахмат» 11:30
«Рубин» — «Зенит» 14:00
«Динамо» — «Ростов» 16:30

24 ноября (воскресенье)
«Уфа» — «Сочи» 11:30
«Урал» — «Спартак» 14:00
«Арсенал» — «Краснодар» 16:30
ЦСКА — «Крылья Советов» 19:00

18-й тур
30 ноября (суббота)
«Крылья Советов» — «Уфа» 14:00
«Ростов» — «Урал» 16:30
«Ахмат» — «Рубин» 19:00

1 декабря (воскресенье)
«Сочи» — «Оренбург» 14:00
«Локомотив» — «Динамо» 16:30
«Зенит» — «Спартак» 19:00

2 декабря (понедельник)
ЦСКА — «Арсенал» 19:30
«Краснодар» — «Тамбов» 19:30

19-й тур
6 декабря (пятница)
«Арсенал» — «Локомотив» 19:30
«Зенит» — «Динамо» 19:30

7 декабря (суббота)
«Тамбов» — «Оренбург» 14:00
«Краснодар» — ЦСКА 16:30
«Ахмат» — «Уфа» 19:00

8 декабря (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Урал» 14:00
«Сочи» — «Рубин» 16:30
«Спартак» — «Ростов» 19:00

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

Twitter
0

Главные новости