Иван Олейников сделал первое заявление после перехода в ЦСКА

 
Вернулся в родной клуб.

ПФК ЦСКА, Иван Олейников
Полузащитник Иван Олейников высказался о переходе из «Крыльев Советов» в ЦСКА. Сегодня, 9 сентября, «армейцы» официально объявили о трансфере футболиста.

«Это детская мечта, которая затем уже переросла в цель. И я очень счастлив, что я смог вернуться домой.

Очень рад, что приехала бабушка из Подольска. Жена со мной, очень близкие для меня люди. Рад, что они в этот момент со мной. Бабушка всегда хотела, чтобы я играл в Москве. И, наконец, ее желание осуществилось.

Когда узнал об интересе ЦСКА, сразу сказал, что я хочу туда. И все быстро достаточно получилось», — приводит слова Олейникова пресс-служба ЦСКА.

Напомним, что Иван Олейников является воспитанником «армейцев». В нынешнем сезоне полузащитник провел за «Крылья Советов» 9 матчей во всех турнирах, в которых забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Игдисамову собирают команду-мечту. У трансфера Олейникова есть скрытый смысл

Еще одна головная боль для Тамерлана Мусаева.

Комментарии