Джику считает, что «Спартак» наиграл на ничью в матче с «Динамо»

 
Неудовлетворительный результат для красно-белых.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Защитник «Спартака» Александер Джику прокомментировал поражение красно-белых в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги от «Динамо». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу бело-голубых.

«Конечно, игра получилась сложной. Естественно, мы готовились к этому, но соперник начал агрессивно. Может, мы оказались немножко не готовы к этому, как то не справились с напором «Динамо». Потому, может, нам и забили второй гол, из за которого мы немного потерялись, а потом что то попытались сделать. Но, увы, второй гол мы забили из офсайда. В целом мы на ничью наиграли, но, к сожалению, не забили второй гол», - сказал Джику.

После этого матча «Динамо» идет на 3-м месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 13 очков. «Спартак» занимает 4-е место, имея в своем активе аналогичное количество набранных очков.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Дилемма между «Зенитом» и «Спартаком». Куда податься Александру Головину

Воспитаннику ЦСКА стоит выбрать меньшее из зол.

Комментарии